Сопровождение на выставках

В Китае ежегодно проводится огромное количество промшленных выставок. Даже небольшая региональная выставка в Китае собирает сотни производителей Китая и по несколько тысяч посетителей в сутки. Поэтому вопрос качественнного перевода в Китае стоит очень остро. Осбенно это чувствуется, когда проводится Canton Fair (кантонская ярмарка).

Чаще всего, выставка в Китае — это лишь маленький пункт в обширной программе, после которого начинаются, звонки, поездки переговоры, согласования с китайскими производителями. Здесь наши переводчики в Китае готовы выступить в роли вашего секретаря на период выставки. Они возьмут на себя организацию поездок, на фабрики в Китае, помогут в оформлении бумаг и т.п.

Китайские переводчики очень пассивны, они не выкладываются, их не интересует успех клиента. К тому же, они сплошь выпускники вузов и не владеют экономической и технической лексикой.Мы готовим своих переводчиков так, чтобы они предугадывали потребности клиента, запрашивали у представителей фабрик всю необходимую информацию, которая только может понадобиться для работы. А главное, соотечественник в чужой стране – это надежный друг.

Если Вы заинтересованы в развитии своего бизнеса с Китаем и стремитесь закупать товары у китайских производителей по минимальным ценам, то Вам просто необходимо пользоваться услугами наших специалистов.

Мы предлагаем:

Мы работаем в сфере переводческих услуг с начала 2000-х и помогли десяткам компаний установить прочные отношения с китайскими производителями.

Виртуальное посещение выставки

Переводчик Китай
На выставке в Китае

Благодаря данной услуге вы сможете узнать всю интересующую Вас информацию, собрать необходимые материалы о китайских производителях с любой проводимой в Китае выставки, не покидая своего города.

Мы направим собственного переводчика китайского языка на любую выставку в Китае, который соберет для вас полный комплект документов (буклеты, каталоги, диски, прайс-листы) по интересующим участникам выставки.

Преимущества

Услуга включает:

Опросник для посещения экспонентов

Организация участия в выставке

Участие на китайских выставках в качестве экпонента – хороший способ быстро выйти на международный рынок сбыта.

В этом случае наша компания поможет Вам подать заявку на участие в международной выставке в Китае или в Гонконге. Мы предлагаем: